Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou (6 lots)

cn-standardContract or concession notice – standard regime00587366-2026CPCentre Pompidou
Estimated value
DeadlineExpired1 Sept 2026, 10:00
Competition00 participants
Lots66 lots

Keep momentum on this opportunity

Save it on this device now. Create an account when you are ready to track deadlines, notes, and teamwork.

  • Save and reuse search filters
  • Track opportunities as pursuits
  • Get notified when new notices match
Quick actions

Keep this notice in a shortlist so you can return to it without starting a bid.

Keep notes, monitor deadlines and collaborate with your team. This does not submit a bid or contact the buyer.

Receive alerts

Key information

Identifier
Contract type
Deadline
1 Sept 2026, 10:00
CPV codes
79414000 - Human resources management consultancy services
Status
Active
Notice type
cn-standardContract or concession notice – standard regime
Source
Estimated value
Publication date
25 Aug 2026, 22:00

Overview

Prestations de services d'accompagnement à la prévention des risques psychosociaux pour le Centre Pompidou (6 lots)

L'accord-cadre objet de la présente consultation est passé selon la procédure d’appel d’offres ouvert conformément aux articles L. 2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique. Le lot 1 est dit composite avec une part traitée à prix forfaitaires et une part traitée à prix unitaires, sans montant minimum et avec un montant maximum de 10 000€HT sur toute sa durée, reconductions éventuelles comprises. Les lots 2 à 6 sont traités à prix unitaires sans montant minimum et avec un montant maximum, sur toute leur durée, de 150 000 €HT pour le lot 2 ; 50 000 €HT pour le lot 3 ; 100 000 €HT pour le lot 4 ; 10 000 €HT pour le lot 5 ; 50 000 €HT pour le lot 6. Pour obtenir tous renseignements d’ordre technique ou administratif qui leur seraient nécessaires au cours de l’examen du dossier de consultation et/ou de l’élaboration de leur réponse, les candidats devront faire parvenir au plus tard 10 jours calendaires une demande écrite sur la plateforme de dématérialisation : https://www.marches-publics.gouv.fr/. Les réponses aux questions parvenues dans ce délai seront envoyées à tous les candidats au plus tard 6 jours calendaires avant la date limite pour la réception des offres. Il ne sera répondu à aucune question orale.

Contracting authorities1

CP

UNKNOWN 18004602100028

frParis, France
[email protected]

Lots6

Documentation0

The source system does not support document syncing.

Award criteria0

No procedure-level award criteria recorded.

Participants0

No participants recorded for this notice.