Rahmenvereinbarung über die Lieferung der Abfallbehälter

CN-GEN-STDContract notice – general directive, standard regime107570-2026-007LVLandkreis Verden - Zentrale Vergabestelle
1,214 days left
Estimated value
Deadline1,214 days left31 Dec 2029, 00:00
Competition00 participants
Lots22 lots

Keep momentum on this opportunity

Save it on this device now. Create an account when you are ready to track deadlines, notes, and teamwork.

  • Save and reuse search filters
  • Track opportunities as pursuits
  • Get notified when new notices match
Quick actions

Keep this notice in a shortlist so you can return to it without starting a bid.

Keep notes, monitor deadlines and collaborate with your team. This does not submit a bid or contact the buyer.

Receive alerts

Key information

Identifier
Contract type
Deadline
31 Dec 2029, 00:00
CPV codes
44616200 - Waste drums
Status
UNKN
Notice type
CN-GEN-STDContract notice – general directive, standard regime
Estimated value
Publication date
14 Jul 2026, 22:00

Overview

Beschaffungsvorhabens Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Abfallbehältern für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis 31.12.2029. Weitere Informationen zum Auftragsgegenstand entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen

Karl Nehlsen GmbH & Co. KG, Roggenkamp 2, Langwdel, 27299, Verden, Germany

#Bekanntmachungs-ID: CXS0YR2YT1ZHT9G0# Auf gesondertes Verlangen des Auftraggebers sind Datenblätter der angebotenen Produkte einzureichen, soweit diese von den vorgegeben Leitfabrikaten abweichen. Es gelten die jeweils aktuellen Mehrwertsteuersätze zum Zeitpunkt der Leistungserbringung. Etwaige eigene Vertragsbedingungen, wie eigene Allgemeine Geschäftsbedingungen, haben keine Gültigkeit. Sofern Sie ein bereits eingereichtes Angebot überarbeiten möchten, ziehen Sie dieses bitte zunächst über das Vergabeportal zurück und laden Sie anschließend ein neues, überarbeitetes Angebot über das Bietertool hoch. Auf diese Weise wird eine Doppelabgabe vermieden.

Abfallbehälter 60L/80L/120L/240L/1.100L und Transponder

Karl Nehlsen GmbH & Co. KG, Roggenkamp 2, Langwdel, 27299, Verden, Germany

#Besonders auch geeignet für:selbst#, #Besonders auch geeignet für:startup#, #Besonders auch geeignet für:other-sme#

Abfallbehälter Vario 120L mit Transponder

Karl Nehlsen GmbH & Co. KG, Roggenkamp 2, Langwdel, 27299, Verden, Germany

#Besonders auch geeignet für:selbst#, #Besonders auch geeignet für:startup#, #Besonders auch geeignet für:other-sme#

Contracting authorities1

LV

LEITWEG-ID 03361-0-51

deVerden (Aller), Germany
[email protected]

Lots2

Documentation0

The source system does not support document syncing.

Award criteria0

No procedure-level award criteria recorded.

Participants0

No participants recorded for this notice.