Industrieunterstützung im Bereich der HIL-Betriebsstätten am GTK Boxer
Keep momentum on this opportunity
Save it on this device now. Create an account when you are ready to track deadlines, notes, and teamwork.
- Save and reuse search filters
- Track opportunities as pursuits
- Get notified when new notices match
Keep this notice in a shortlist so you can return to it without starting a bid.
Keep notes, monitor deadlines and collaborate with your team. This does not submit a bid or contact the buyer.
Key information
Overview
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung an Fahrzeugen der Bundeswehr vom 01.01.2027 bis 31.12.2027 an dem System GTK Boxer in den Instandhaltungsstufen 2/3 mit folgenden MPO / Versorgungsnummern: -- 232049790 / 2355-12-406-1095 - TRGFZG GTK BOXER A2 ; -- 254000820 / 2540-12-406-1333 - MODUK GTFZ A2 ; -- 254000830 / 2540-12-402-0318 - MODUL FUEFZ A2 GTK ; -- 254000830 / 2540-12-423-9896 - MODUL FUEFZ A2 IKV GTK ; -- 254000850 / 2540-12-399-0493 - MODUL SANFZG A2GTK ; -- 259000130 / 2540-12-387-1833 - MINENSCHUTZ GTKA1 ; -- Siehe auch Anlage 1 - LB (Leistungsbeschreibung) und deren Anhang A. ---
#Bekanntmachungs-ID: CXT6YYDYTWX94TYN# Unter http://vergabe.hilgmbh.de/VMPCenter/ finden Sie weitere Informationen zum Verfahren. Die Teilnahmeunterlagen können dort kostenlos angefordert und heruntergeladen werden. Nachrichten der Vergabestelle können dort eingesehen werden. Für den Teilnahmeantrag sind die auf dem vorgenannten Server bereitgestellten Formblätter zu verwenden. Wir weisen bereits jetzt ausdrücklich darauf hin, dass sich die Vergabestelle vorbehält, nach Eingang der Angebote den Zuschlag auch ohne eine Verhandlungsrunde zu erteilen.