6003041063_Geländebetreuung

CN-GEN-STDContract notice – general directive, standard regimew_bwvst_b_vt_tbbeschr1sg-2026-0001BBBundeswehrverwaltungsstelle in Belgien
1,392 days left
Estimated value
Deadline1,392 days left28 Jun 2030, 00:00
Competition00 participants
Lots44 lots

Keep momentum on this opportunity

Save it on this device now. Create an account when you are ready to track deadlines, notes, and teamwork.

  • Save and reuse search filters
  • Track opportunities as pursuits
  • Get notified when new notices match
Quick actions

Keep this notice in a shortlist so you can return to it without starting a bid.

Keep notes, monitor deadlines and collaborate with your team. This does not submit a bid or contact the buyer.

Receive alerts

Key information

Contract type
Deadline
28 Jun 2030, 00:00
CPV codes
77300000 - Horticultural services
Status
UNKN
Notice type
CN-GEN-STDContract notice – general directive, standard regime
Estimated value
Publication date
12 May 2026, 08:14

Overview

Rahmenvereinbarung Geländebetreuung von 4 teilweise bewohnten Grundstücken

gem. detaillierter Beschreibung in Leistungsbeschreibung, SHAPE, 7010, Arr. Mons, Belgium

Die zur Nutzung der e-Vergabe-Plattform einzusetzenden elektronischen Mittel sind die Clients der e-Vergabe-Plattform und die elektronischen Werkzeuge der e-Vergabe-Plattform. Diese werden über die mit "Anwendungen" bezeichneten Menüpunkte auf www.evergabe-online.de zur Verfügung gestellt. Hierzu gehören für Unternehmen der Angebots-Assistenten (AnA) und der Signatur-Client für Bieter (Sig-Client) für elektronische Signaturen sowie das LV-Cockpit (www.lv-cockpit.de). Die technischen Parameter zur Einreichung von Teilnahmeanträgen, Angeboten und Interessensbestätigungen verwendeten elektronischen Mittel sind durch die Clients der e-Vergabe-Plattform und die elektronischen Werkzeuge der e-Vergabe-Plattform bestimmt. Verwendete Verschlüsselungs- und Zeiterfassungsverfahren sind Bestandteil der Clients der e-Vergabe-Plattform sowie der Plattform selber und der elektronischen Werkzeuge der e-Vergabe-Plattform. Weitergehende Informationen stehen auf https://www.evergabe-online.info bereit.

Gärtnerische Betruung des Grundstückes in Erbisoeul gem. detaillierter Leistungsbeschreibung

Erbisoeul, 7050, Arr. Mons, Belgium

#Besonders auch geeignet für:other-sme#

Gärtnerische Betruung des Grundstückes in Jurbise gem. detaillierter Leistungsbeschreibung

Jurbise, 7050, Arr. Mons, Belgium

#Besonders auch geeignet für:other-sme#

Gärtnerische Betruung des Grundstückes in Wezembeek-Oppem gem. detaillierter Leistungsbeschreibung

1970 Wezembeek-Oppem - Belgien, Wezembeek-Oppem, 1970, Arr. Halle-Vilvoorde, Belgium

#Besonders auch geeignet für:other-sme#

Gärtnerische Betruung des Grundstückes in Elouges gem. detaillierter Leistungsbeschreibung

7370 Elouges - Belgien, Elouges, 7370, Arr. Mons, Belgium

#Besonders auch geeignet für:other-sme#

Contracting authorities1

BB

LEITWEG-ID 991-15791-17

beSHAPE, Belgium
[email protected]

Lots4

Documentation0

The source system does not support document syncing.

Award criteria0

No procedure-level award criteria recorded.

Participants0

No participants recorded for this notice.